13 мая 2013 года в Библиотеке «Экономика и бизнес» прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Победы с участием творческого коллектива «Содружество» под руководством Галины Дмитриевой.

«Песни, написаны в военные годы и рассчитаны не на профессиональных певцов и музыкантов, а для поддержки патриотизма и энтузиазма нашего народа в Великой Отечественной войне. В подтверждение ценности этих песен даже в наше время слушаем их с удовольствием. Отдельная заслуга руководителя хорового коллектива не только в подборе репертуара, но и в непосредственном участии как хормейстера. Не малая заслуга в успехе выступления аккомпаниатора - Михаила Симакова. Спасибо всем участникам концерта за прекрасное исполнение» – так отозвалась о мероприятии читательница библиотеки Ната Александровна Мохова.